Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.12.2015

                                                                                                

Сельская Дума

Муниципального образования

сельского поселения «Деревня Посконь»

 

 

РЕШЕНИЕ

от                                                                                                           №

 

О БЮДЖЕТЕ МУНИЦИПАЛЬНОГООБРАЗОВАНИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ДЕРЕВНЯ ПОСКОНЬ»

НА 2016 ГОД

 

            Рассмотрев представленный проект бюджета муниципального образования сельского поселения «Деревня Посконь» на 2016 год

 

СЕЛЬСКАЯ ДУМА РЕШИЛА:

 

Статья 1. Основные характеристики бюджета муниципального образования сельского поселения «Деревня Посконь» на 2016 год

 

          Утвердить основные характеристики бюджета муниципального образования сельского поселения «Деревня Посконь» на 2016 год:

- общий объем доходов бюджета в сумме  1 046 735,00 рублей, в том числе объем безвозмездных поступлений в сумме  340 926,00  рублей;

- общий объем расходов бюджета в сумме  1 046 735,00 рублей;

- нормативную величину резервного фонда администрации муниципального образования сельского поселения «Деревня Посконь» в сумме 10 000,00 рублей;

- дефицит (профицит) бюджета муниципального образования сельского поселения «Деревня Посконь» отсутствует.

 

Статья 2. Главные администраторы (администраторы) доходов и главные администраторы (администраторы) источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования сельского поселения «Деревня Посконь» и нормативы распределения доходов неустановленные законодательством Российской Федерации

1. Утвердить перечень главных администраторов (администраторов) доходов бюджета муниципального образования сельского поселения «Деревня Посконь» согласно приложению № 1 к настоящему Решению.

2. Утвердить перечень главных администраторов (администраторов) источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования сельского поселения «Деревня Посконь» согласно приложению № 2 к настоящему Решению.

3. Утвердить нормативы распределения доходов неустановленные законодательством Российской Федерации согласно приложению № 8 к настоящему Решению.

 

Статья 3. Бюджетные ассигнования бюджета муниципального образования сельского поселения «Деревня Посконь» на 2016 год

1. Утвердить ведомственную структуру расходов бюджета муниципального образования сельского поселения «Деревня Посконь» на 2016 год – согласно приложению № 3 к настоящему Решению;

2.Утвердить распределение бюджетных ассигнований бюджета муниципального образования сельского поселения «Деревня Посконь» по разделам, подразделам, целевым статьям (муниципальным программам и не программным направлениям деятельности), группам и подгруппам видов расходов классификации расходов бюджетов на 2016 год – согласно приложению № 4 к настоящему Решению;

3. Утвердить распределение бюджетных ассигнований бюджета муниципального образования сельского поселения «Деревня Посконь» по целевым статьям (муниципальным программам и не программным направлениям деятельности), группам и подгруппам видов расходов классификации расходов бюджетов на 2016 год – согласно приложению № 5 к настоящему Решению.

 

Статья 4. Особенности использования бюджетных ассигнований по обеспечению деятельности органов муниципальной власти и иных муниципальных органов муниципального образования сельского поселения «Деревня Посконь»

1. Установить, что финансирование расходов на содержание органов муниципальной власти муниципального образования сельского поселения «Деревня Посконь» и иных муниципальных органов муниципального образования сельского поселения «Деревня Посконь» осуществляется в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете муниципального образования сельского поселения «Деревня Посконь» на соответствующий период на данные цели.

В случае необходимости органы муниципальной власти и иные муниципальные органы муниципального образования сельского поселения «Деревня Посконь» вправе осуществлять мероприятия по оптимизации расходов.

2.Установить что финансовый отдел администрации муниципального района «Мосальский район» в ходе исполнения бюджета вправе вносить изменения в сводную бюджетную роспись без изменений в настоящее Решение, оформлять соответствующие уведомления по расчетам между бюджетами в части увеличения бюджетных ассигнований на сумму средств, поступающих в доход бюджета муниципального образования сельского поселения "Деревня Посконь " от юридических и физических лиц на оказание помощи гражданам, гуманитарной помощи территориям, пострадавшим в результате стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций, на проведение благотворительных акций, иных социально-значимых мероприятий и целевых спонсорских средств, а также от муниципального района «Мосальский район» и территориальных государственных внебюджетных фондов, зачисляемых на основе соглашений (договоров) и иных нормативных правовых актов, в том числе поступивших сверх сумм, учтенных настоящим Решением;

3. Установить уровень размеров должностных окладов муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности, а также работников органов муниципальной власти, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, и работников, осуществляющих профессиональную деятельность по должностям служащих и по профессиям рабочих на уровне, сложившемся на 1 января 2016 года.

 

Статья 5. Межбюджетные трансферты

1. Учесть в расходах бюджета муниципального образования сельского поселения «Деревня Посконь» объемы межбюджетных трансфертов, предоставляемых бюджету муниципального района «Мосальский район» на исполнение переданных полномочий на 2016 год согласно приложению № 6 к настоящему Решению.

2. Учесть в доходах бюджета муниципального образования сельского поселения «Деревня Посконь» объемы межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета муниципального района «Мосальский район» бюджету муниципального образования сельского поселения «Деревня Посконь» на 2016 год согласно приложению № 7 к настоящему Решению.

3.Установить, что не использованные по состоянию на 1 января 2016 года остатки межбюджетных трансфертов, предоставленных из областного бюджета и бюджета муниципального района "Мосальский район" в форме субвенций, субсидий, иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, подлежат возврату в областной бюджет и бюджет муниципального района "Мосальский район" в течение первых 10 рабочих дней 2016 года.

 

Статья 6. Заключительные положения

 

Настоящие Решение вступает в силу с 1 января 2016 года и подлежит официальному опубликованию (обнародованию).

 

 

Глава муниципального образования

сельского поселения «Деревня Посконь»

 

Поделиться:
Дата создания: 23.11.2016 18:40
Дата последнего изменения: 23.11.2016 18:40