Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.11.2016
В Мосальском районе состоялось общешкольное собрание с родителями учащихся МКОУ Мосальская СОШ №1 и №2.

21.10.2016 в рамках областной акции «Выбери правильный путь!» в районном Доме культуры Мосальского района состоялось общешкольное родительское собрание учащихся МКОУ Мосальская СОШ №1 и №2.

Собрание организовано прокуратурой Мосальского района совместно с администрацией МР «Мосальский район». В собрании приняли участие заместитель прокурора район, глава администрации МР «Мосальский район», глава МР «Мосальский район», начальник ПП (для обслуживания территории Мосальского района) МО МВД России «Юхновский», а также работники отдела по делам семьи, спорта, туризма и молодежной политики МР «Мосальский район».

Общешкольное собрание проведено в целях профилактики правонарушений и преступлений в молодежной среде, пропаганды здорового образа жизни среди жителей района.

На собрании родители и законные представители учащихся были проинформированы о состоянии преступности и правонарушений молодежи в Мосальском районе, о количестве выявленных в 2015 году и истекшем периоде 2016 года нарушений законодательства в сфере соблюдения прав и интересов несовершеннолетних, об ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних. Также родителям был продемонстрирован документальный фильм о вреде употребления наркотических средств. В заключение, работник прокуратуры и представители администрации ответили на вопросы присутствующих.

 

Заместитель прокурора Мосальского района

юрист 2 класса                                                                               В.В. Цыбрук


0E8A2890.JPG  0E8A2891.JPG

0E8A2906.JPG


Поделиться:
Дата создания: 14.11.2016 12:22
Дата последнего изменения: 14.11.2016 12:22